Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все о Samsung Sgh-i550/i550w
Логин: Пароль:

Mobile Forum > Samsung > Серия-I...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
djScore
Цитата(bboyshock @ 09.02.2009, 8:02) *

Попробуй включить с зажатыми "8" и "0". Данные твои при этом теряются. Про код написано тут http://forum.sgh.ru/ipb.html?s=&showto...st&p=417629

Пробовал нажимать эти кнопки, но ничего не происходит, а ссылка уносит не понять куда. Там есть код хард ресета, но как я его введу если тело не включается?
open65
Цитата(Oleh @ 22.12.2008, 3:48) *

Ребята! А голосовые команды через блютуз гарнитуру работают или нет? Если работают то как настроить? frown.png

Тоже интересуюсь.
bboyshock
Цитата(djScore @ 10.02.2009, 5:24) *

Пробовал нажимать эти кнопки, но ничего не происходит, а ссылка уносит не понять куда. Там есть код хард ресета, но как я его введу если тело не включается?

"акробатический формат. Зажать 8 и 0 и включить"
Кот.
028.gif 028.gif 028.gif Я в тихом шоке...

Телефон разряжается быстрее чем обычно раза в три когда я заблокирован, т.е. когда на балансе денег нет! Я на нем ни чего физически сделать не могу (выйти в инет или позвонить), а он сам куда то что то передаёт, понял это потому что положил возле колонки, а из нее звук, как будто на телефон звонят! И это только когда он заблокирован 028.gif что может быть, не подскажете?
alex-sh
На моем телефоне стоит прошивка i550XXGK4, в коробке лежал листочек в котором говорилось что в память установленна программка XTRA, которая может грузить данные с интернета для быстрого satfix'a. Так вот программы я предустановленной нигде в меню не нашел, а можно ли ее где-нибудь в нете надыбать и установить, а то каждый раз по 5 мин. ждать меня напрягает
irokez
Цитата(alex-sh @ 11.02.2009, 10:37) *

На моем телефоне стоит прошивка i550XXGK4, в коробке лежал листочек в котором говорилось что в память установленна программка XTRA, которая может грузить данные с интернета для быстрого satfix'a. Так вот программы я предустановленной нигде в меню не нашел, а можно ли ее где-нибудь в нете надыбать и установить, а то каждый раз по 5 мин. ждать меня напрягает

может называться XTRA,может A-GPS ,у меня лично GPS+.может находиться в средствах,в установлено или в связь,зависит от прошики,поищи,в теле она есть
alex-sh
нигде даже малейшего намека на ее присутствие нет. ни под названием XTRA, ни под GPS+, ни как A-GPS я ее в телефоне не смог найти.
frown.png
bboyshock
Возможно она в прошивку вшита и ее не видно пользователям. А работает она в фоне.
irokez
Цитата(alex-sh @ 12.02.2009, 3:57) *

нигде даже малейшего намека на ее присутствие нет. ни под названием XTRA, ни под GPS+, ни как A-GPS я ее в телефоне не смог найти.
frown.png

Может в твоей проше как нибудь по другому обозвали?поищи приложение с такой иконкой как на скрине[attachmentid=83622]
alex-sh
Все обыскал. Нет ни похожих названий, ни похожих иконок во всем меню. Если б она была где-то вставленна в прошивку, то satfix длился бы максимум 30-40 сек., а тут каждый раз по 6-10 мин. жду пока спутники словит. Интересно как это прога работает, я знаю что она грузит с нета альманах но куда она его пихает??? Файлик можно и вручную сгрузить то, знать бы что с ним дальше происходит.
bboyshock
Можно попробовать сделай бэкап и передать его для восстановление на другом смарте
irokez
Цитата(alex-sh @ 12.02.2009, 3:52) *

а тут каждый раз по 6-10 мин. жду пока спутники словит.

последний раз навигацией пользовался когда в москву ездил,так же по времени спутники ловил,даже с ГПС+
bboyshock
Цитата(irokez @ 12.02.2009, 10:59) *

последний раз навигацией пользовался когда в москву ездил,так же по времени спутники ловил,даже с ГПС+

Все зависит от местоположение. У меня первый раз всегда ищет до 10 минут приблизительно, это так называемый "холодный старт". В следующий раз должен быстрей находить.
irokez
Цитата(bboyshock @ 13.02.2009, 12:02) *

Все зависит от местоположение. У меня первый раз всегда ищет до 10 минут приблизительно, это так называемый "холодный старт". В следующий раз должен быстрей находить.

про это я знаю,данные ГПС+действительны неделю(по крайней мере так обещают)
dpushkin
Ребята нужна помощь... До i550 была нокиа Е65. В автомобиле блютуз магнитола Рioneer. С е65 она сама конектилась без проблем,как только магнитолу включаешь,а с i550 не хотит... Конектится и телефон магнитолу сразу отключает от блютуса... А если на телефоне выбрать магнитолу,то все ок работает... В чем трабла?
djScore
Отдавал в СЦ. Сделали за пол дня. Правда загнали пыль под панель и наклейку под аккумулятором волнами обратно приклеили.
Кот.
djScore,
Сказали что было то?
djScore
Цитата(Кот. @ 13.02.2009, 2:40) *

djScore,
Сказали что было то?

Заменили главную печатную плату. Вроде так smile.gif
bboyshock
Цитата(dpushkin @ 13.02.2009, 2:42) *

Ребята нужна помощь... До i550 была нокиа Е65. В автомобиле блютуз магнитола Рioneer. С е65 она сама конектилась без проблем,как только магнитолу включаешь,а с i550 не хотит... Конектится и телефон магнитолу сразу отключает от блютуса... А если на телефоне выбрать магнитолу,то все ок работает... В чем трабла?

А ты добавлял новое устройство блютуз в список? И разрешал ему подключатся без подтверждения?
vitus46
подскажите
vitus46
как сделать ,чтобы при разрыве разговора оператором или на том конце - в динамике был слышен звуковой сигнал?
ZUBA
Цитата(vitus46 @ 14.02.2009, 9:28) *

как сделать ,чтобы при разрыве разговора оператором или на том конце - в динамике был слышен звуковой сигнал?

меню-настройки-телефон-вызов-сигнал подключения
vitus46
Есть пункт меню-СИГНАЛ ВОВРЕМЯ ВЫЗОВА
у меня стоит-ВКЛЮЧЕНО
всё работает по-старому.
А вообще как сказывается на телефоне изменение на-ВЫКЛЮЧЕНО?
Я на своем не заметил.
ZUBA
Есть пункт меню-СИГНАЛ ВОВРЕМЯ ВЫЗОВА
у меня стоит-ВКЛЮЧЕНО
всё работает по-старому.
А вообще как сказывается на телефоне изменение на-ВЫКЛЮЧЕНО?
Я на своем не заметил.

Это сказывается если тебе приходит смс или кто-то второй звонит когда ты разговариваешь,то ты слышишь короткие гудки,типа чтоб обратил внимание.А на счет окончания вызова-смотри там же,мож просто называется по другому(типа сигнал подключения или что-то в этом роде)
NikAleks
У кого на сколько стоит карта памяти? Интересно, какой максимальный объем поддерживается?
bboyshock
Цитата(NikAleks @ 20.02.2009, 8:23) *

У кого на сколько стоит карта памяти? Интересно, какой максимальный объем поддерживается?

2 Gb максимум помоему
ZUBA
4гБ полюбому!Мой совет,надумаешь брать флешку-проси что бы сразу вставить и проверить на месте.Если откажут-иди в другое место.З.Ы.В магазине не бери,там не распечатывают коробку,бери на рынке в модулях
Сибарит®
Цитата(bboyshock @ 20.02.2009, 10:08) *

2 Gb максимум помоему

У меня 8 гб прекрасно работает
Кот.
Пробовал 4гб определяется, работает. Та же 4гб на i710 даже не определяется.
bboyshock
Цитата(Кот. @ 21.02.2009, 7:21) *

Пробовал 4гб определяется, работает. Та же 4гб на i710 даже не определяется.

на windows mobile драйвер есть для 4gb флэшэк
NikAleks
На 4 гига я сразу поставил, кто-нибудь на 16 пробовал?
npo100tak
Цитата(NikAleks @ 21.02.2009, 11:21) *

На 4 гига я сразу поставил, кто-нибудь на 16 пробовал?

здесь вопросы обсуждаются, которые уже решены пол года назад.
флешка на 8гб HS встает идеально, 16гб аналогично.
Кот.
Вопрос: почему слова, которые добавляешь в т9, постоянно куда то исчезают и приходится сохранять их снова?
irokez
Цитата(Кот. @ 23.02.2009, 7:41) *

Вопрос: почему слова, которые добавляешь в т9, постоянно куда то исчезают и приходится сохранять их снова?

ты не один,такая же ботва
кстати помоему на всех самсах так
ZUBA

А ты сохраняешь неизвестное слова путем написания его ввиде двух половинок(т.е.вводишь одну часть слова потом нажимаешь * и 2-ю часть)?
dpushkin
Цитата(bboyshock @ 13.02.2009, 1:52) *

А ты добавлял новое устройство блютуз в список? И разрешал ему подключатся без подтверждения?

Да все делал.... соединяется и тут же сбрасывает...
TYPa$hOk
а у меня снова траблы с прошей, у меня в пункте режимов USB пусто вот:
bboyshock
Попробуй восстановить настройки, если не поможет - только прошивка наверное.
Кот.
ZUBA-BA,
Разве есть разница? Когда как, зависит от слова...
TYPa$hOk
Цитата(bboyshock @ 25.02.2009, 11:13) *

Попробуй восстановить настройки, если не поможет - только прошивка наверное.

Спасибо. Настройки сбросил, вкладка появилась.)))
Но Комп все равно его обнаруживает не раньше чем через 5-15 сек после подключения. Скорее всего это глюк прошивки, т.к на родной он с компом контачил за 1-2 сек. Отвезу в магазин, там где брал пусть делают, просто надоело уже его перепрошивать каждые выходные.(надеюсь гарантия еще не слетела), а если и слетела то просто продам и новый куплю такой-же или G810 .

И еще просматривал старые картинки и увидал такое различие: вроде модель одна и таже только цвета разные но вот:
[attachmentid=84279][attachmentid=84280]
bboyshock
Цитата(TYPa$hOk @ 26.02.2009, 3:52) *

Спасибо. Настройки сбросил, вкладка появилась.)))
Но Комп все равно его обнаруживает не раньше чем через 5-15 сек после подключения. Скорее всего это глюк прошивки, т.к на родной он с компом контачил за 1-2 сек. Отвезу в магазин, там где брал пусть делают, просто надоело уже его перепрошивать каждые выходные.(надеюсь гарантия еще не слетела), а если и слетела то просто продам и новый куплю такой-же или G810 .
И еще просматривал старые картинки и увидал такое различие: вроде модель одна и таже только цвета разные но вот:
[attachmentid=84279][attachmentid=84280]

А у тебя какая щас?
TYPa$hOk
Цитата(bboyshock @ 26.02.2009, 4:00) *

А у тебя какая щас?

i550XEHE1
bboyshock
Это сразу началось после прошивки на эту версию?
TYPa$hOk
Цитата(bboyshock @ 26.02.2009, 4:15) *

Это сразу началось после прошивки на эту версию?

ну да, сначала комп вообще не видел его, потом перепрошил еще раз вроде начал его видеть, он не всегда. Подумал может с компом не то что-то перепрошил на компе друга, то -же самое. Возьму попробую через блютуз подключиться завтра, если тут будут бока, то повезу в ремонт. Просто я без него ,как без рук. Камера в технаре нужна очень сильно(вместо ксерокопии, шпоры на тел), выхожу в и-нет через него. в общем выручал он меня не раз, но счас просто не выносимо, с нета выкидывает часто иногда идвух минут не проходит,и еще перемещении файлов с тела на ПК происходит разрыв соединения.
npo100tak
Чем расковырять файл прошивки *.img и *.bin.
Для бинарника РесМан не подходит, естессно... frown.png
npo100tak
Цитата(npo100tak @ 27.02.2009, 12:40) *

Чем расковырять файл прошивки *.img и *.bin.
Для бинарника РесМан не подходит, естессно... frown.png

Вышел новый Гармин 30й версии.
По комментариям на авторитетных форумах установлено: Версии с 20 продолжают убивать аккум.

Также есть версия ТТпода с кодеком от PowerMp3.

На днях должна выйти очередная версия PowerMp3! бетка то есть.
bboyshock
Родной плейер намного удобней, ИМХО
NikAleks
Цитата(bboyshock @ 04.03.2009, 1:49) *

Родной плейер намного удобней, ИМХО

У тебя совершенно другой телефон. Зачем ты пишешь в этой теме?
bboyshock
У меня был этот смарт
NikAleks
Цитата(bboyshock @ 08.03.2009, 6:36) *

У меня был этот смарт

Тогда, чем удобнее родной плеер? В нём даже перемотки нет, а в других звук хуже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.